В Гомеле БРСМ продолжает открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Пётр Павлов Пётр Павлов Автор текста
10:53 05 Августа 2020 Молодежь

В Гомеле БРСМ продолжает открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра»

Очередным местом его проведения станет ОАО «Гомельский жировой комбинат».


На встречу приглашен Новобелицкий районный актив Белорусского республиканского союза молодежи.

 – Рассказывая о молодежи Гомеля, мы хотим показать, что Беларусь – это мы, это наши успехи, заслуги, достижения, – сообщила «Гомельским ведомостям» председатель Новобелицкой районной организации ОО «БРСМ» Марина Лапицкая. –  Во все времена на молодежь возлагали большие надежды, поскольку нам предстоит строить будущее, от нас зависит, какой страна будет завтра.



На открытый диалог приглашены заместитель главы администрации Новобелицкого района Оксана Руденок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Креч, заместитель директора по идеологической работе и быту ОАО «Гомельский жировой комбинат» Елена Ковалева.

Для информации.
Республиканский проект «Открытый диалог: «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» проводится  молодежной организацией под девизом «Сохраняя – приумножаем!». В слогане отражена основная идея устойчивого развития общества – ценить то, что у нас есть, знать и уважать героическую историю страны, бережно относиться к достигнутым результатам и при этом сконцентрировать все усилия на новых прорывных идеях и инновациях.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N