В Гомеле БРСМ проводит акцию под девизом #Яприду | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
09:45 12 Ноября 2019 Молодежь

В Гомеле БРСМ проводит акцию под девизом #Яприду

В первый день досрочного голосования на избирательном участке №24 голосующих впервые ждут сувениры от организаторов мероприятия.

Акция направлена на повышение электоральной активности молодых избирателей и проходит в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации, что по проспекту Октября, 50.
Каждый избиратель сможет сам или вместе с семьей принять участие в разнообразных мероприятиях, сообщила «Гомельским ведомостям» второй секретарь Гомельского городского комитета БРСМ Валерия Милованова.
К примеру, «Пожелание депутату» даёт возможность письменно изложить свои предложения. Их опустят в специальный ящик, а потом передадут избранному депутату этого округа, а также опубликуют в социальных сетях.
Патриотическая акция «Познай сваю культуру» позволит задуматься даже самых эрудированных избирателей. Девушки в майках БРСМ предложат отгадать, какое значение и с чем ассоциируется тот или иной символ белорусского традиционного орнамента.

На карте Республики Беларусь, избиратели смогут отметить населённый пункт малой родины.
Досрочные выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва проходят с 12 по 16 ноября включительно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N