В Гомеле молодёжное движение «В формате» воплотило в жизнь кинопроект | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
11:08 25 Октября 2019 Молодежь

В Гомеле молодёжное движение «В формате» воплотило в жизнь кинопроект

Импровизированную киностудию развернули  на базе областного  Дома учащихся и работников учреждений профессионального образования.

Представители  колледжей и лицеев  города над Сожем  выполняли задания в «актёрской школе», изображали заданные  эмоции или чувства. Осваивали  работу с микрофоном, вживались в роли телерадиоведущих и сурдопереводчиков.  Работали  с  дикторскими текстами шуточного содержания.
Учащийся Гомельского колледжа электротехники Андрей продемонстрировал уникальную технику,  которую  поддерживает в рабочем состоянии.


С историческими этапами  развития и открытий в киноиндустрии ознакомила ведущий библиотекарь отдела литературы по искусству областной универсальной библиотеки имени В. И. Ленина Ольга Крячкова.


–  На мой взгляд, состоялось   хорошее мероприятие. Убеждена,  для ребят нет неинтересных тем, есть неправильная подача информации, –  сказала  «Гомельским ведомостям» лидер молодежного движения «В формате», заведующий отделом по работе с учащейся молодежью государственного учреждения «Гомельский областной Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования» Татьяна Степанова.


Автор фото: Молодежное движение «В формате»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N