В Гомельском государственном аграрно-промышленном колледже выбрали мисс и мистера | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Самойлова Елена Самойлова Автор текста
10:46 29 Апреля 2023 Молодежь

В Гомельском государственном аграрно-промышленном колледже выбрали мисс и мистера

В Гомельском государственном аграрно-промышленном колледже выбрали мисс и мистера. В этом году ими стали Оксана Щекалова и Дмитрий Карпуть.





Конкурс «А ну-ка, девушки! А ну-ка, парни!» в колледже проводится второй раз. Сцена Дворца культуры «Костюковка» с удовольствием принимает ребят. В этот раз десять участников демонстрировали свои способности в творческом и интеллектуальном конкурсах, а также раскрывали себя в визитке и дефиле. Чувствовалось волнение юношей и девушек, но и подготовка была видна. Кто-то показал танцевальный номер, кто-то вокальный и даже свои способности в кулинарии. Не обошлось и без чебурашки, которого один из участников нарисовал крупой. Ещё один конкурсант впечатлил зрителей опытом с огнём.

Никто из ребят не ушёл без подарка –Железнодорожная районная организация ОО «БРСМ» каждому презентовало сладкий приз. Победителям вручили билеты в Молодёжный театр и сертификаты на определённую сумму от колледжа. Участники, которым немного не хватило до победы и занявшим второе место, получили подарки от редакции газеты «Гомельские ведомости». За третий результат ребятам дали сертификаты на посещение клуба виртуальный реальности.








Автор фото: Елена Самойлова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N