За одним виртуальным столом Гомель собрал белорусских, российских и украинских детей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
08:04 02 Июня 2020 Молодежь

За одним виртуальным столом Гомель собрал белорусских, российских и украинских детей

За виртуальный круглый стол педагоги и учащиеся Гомельского областного Дворца творчества пригласили коллег Брянского губернаторского областного Дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина, а также Черниговского областного Дворца детей и юношества.



На прямом эфире участники обсудили детские и подростковые инициативы, поделились опытом и особенностями организации ученического самоуправления в своих областях, а также подискутировали на тему перспектив межрегионального сотрудничества.
– Состоялся откровенный и конструктивный диалог, –  так охарактеризовал прошедшие в Международный день защиты детей онлайн-встречи заведующий отделом Гомельского государственного областного Дворца творчества детей и молодежи Владимир Александронец. – Мы представили свой опыт поддержки и развития подростковых инициатив на Гомельщине, а также услышали эффективные практики от наших коллег из Черниговщины и Брянщины.
По словам участников онлайн-общения, предложенные инициативы и идеи найдут свое отражение в новых мероприятиях молодежи трех областей.

Автор фото: Гомельский государственный областной ДТДиМ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N