Где купить билеты? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
01:30 11 Августа 2013 Вопрос-ответ

Где купить билеты?

Почему в нашем городе нет специализированных театральных касс, как, например, в Минске? В столице они существуют с конца 1960-х годов.
Тимофей ТОЛЕТИН

«В Гомеле билеты на культурно-зрелищные мероприятия реализовываются в билетных кассах самих учреждений культуры, а также внештатными распространителями, которые работают в профсоюзных комитетах организаций и предприятий города, общеобразовательных средних и высших учебных заведениях, частными лицами», –
пояснила исполняющая обязанности начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского горисполкома Екатерина Дегтярёва.
Также на данный момент открыта специализированная центральная касса в Городском центре куль туры (ГЦК) по адресу: улица Ирининская, 16, которая является, по словам Екатерины Викторовны, одной из очень эффективных рекламных площадок спектаклей, концертов, премьер в нашем городе. «В кассе, которая работает ежедневно с 10.00 до 20.00, представлены афиши мероприятий, а кассиры информируют покупателей билетов о культурной жизни города, рассказывают о новых концертах и предлагают приобрести полиграфическую рекламную и в то же время образовательно-просветительскую продукцию», –
рассказала Екатерина Дегтярёва. Также в центральной кассе ГЦК можно приобрести билеты на все мероприятия, проходящие на территории Республики Беларусь и зарегистрированные в системе культуры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N