Читатели "В" благодарят врачей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
10:36 16 Октября 2022 Вопрос-ответ

Читатели "В" благодарят врачей

Пожалуй, самая главная ценность для человека – здоровье. Это особенно хорошо понимаешь, когда оно внезапно подводит. А ещё понимаешь, как же важно поскорее его восстановить, чтобы вернуться к полноценной жизни, работе, любимым занятиям. Осознала я это на собственном опыте, когда с началом осени внезапно прихватило спину. В дополнение к приёму лекарств срочно понадобилась физиотерапия. Также несколько усложняло ситуацию отсутствие городской прописки.

И абсолютно неожиданно для себя оперативно получить нужное лечение я смогла в Гомельском областном диагностическом медико-генетическом центре с консультацией «Брак и семья». Ведь, как оказалось, в отделении физиотерапии этого медучреждения оказывают помощь не только профильным пациентам. Изучив заключение невролога и результаты обследований, заведующая отделением Татьяна Сирко тут же провела обстоятельную консультацию, назначила все необходимые процедуры и ЛФК. 


И сразу после приёма я уже смогла начать лечение. За время его прохождения моё самочувствие заметно улучшилось. А ещё я получила полезную информацию о подходящих физических упражнениях, запрещённых и допустимых нагрузках, другой доступной профилактике своей «спинной» проблемы.

Благодарю всех сотрудников отделения физиотерапии Гомельского областного диагностического медико-генетического центра с консультацией «Брак и семья». Ваши профессио­нализм, внимательность, доброжелательное, человечное отношение создают нужный настрой и помогают идти на поправку. Искреннее вам спасибо! Крепкого здоровья вам и вашим пациентам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N