Что откроется на месте магазина "Домашний" на улице Советской в Гомеле? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:00 03 Июня 2021 Вопрос-ответ

Что откроется на месте магазина "Домашний" на улице Советской в Гомеле?

– Я живу на улице Трудовой. Есть проблема с магазинами в центре. Магазин «Домашний» закрылся. В шаговой доступности осталась лишь «Копеечка», где собираются огромные очереди. Скажите, не планируется ли в центре города открыть дополнительные торговые площади и что будет в помещениях закрытого магазина «Домашний»? Также хотелось бы узнать, нет ли новостей о магазине на улице 60 лет СССР, 8, где тоже был «Домашний». Елена Иванова

На вопрос читательницы ответили в Гомельском горисполкоме. В торговых объектах, расположенных на улицах Советская, 2, и 60 лет СССР, 8, деятельность осуществлялась обществом с ограниченной ответственностью «Гамма Ритейл». Данная организация находится в стадии реорганизации, поэтому руководством было принято решение о закрытии этих торговых объектов.

В настоящее время в помещениях по улице Советской, 2, проводятся организационные мероприятия и ремонтные работы. В конце второго квартала 2021 года запланировано открытие продовольственного магазина унитарным предприятием «Торговый дом "Молочное кружево"» под торговой маркой «Милкавита».


В торговом объекте по улице 60 лет СССР, 8, проводятся организационные мероприятия в части передачи объекта собственнику в надлежащем состоянии. Одновременно с этим ведутся переговоры с торговыми сетями по открытию нового объекта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N