Кто защитит пассажиров от сквозняков? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Владимирова Евгения Владимирова Автор текста
15:30 02 Июня 2022 Вопрос-ответ

Кто защитит пассажиров от сквозняков?

Читательница нашей газеты Надежда Турбикова обратилась в редакцию с просьбой обратить внимание на остановочный павильон возле Ледового дворца (если ехать в сторону вокзала). На её взгляд, он совершенно не защищает от сквозняков. А ведь здесь всегда много детей, очень важно сберечь их здоровье. Нельзя ли сделать остановочный павильон таким, как возле БелГУТа по проспекту Победы?



Обращение рассмотрено в администрации Центрального района. Первый заместитель главы администрации Центрального района Вячеслав Примак проинформировал, что службами рассматривался вопрос установки возле Ледового дворца остановочного комплекса большего размера с боковыми стенками, однако при всестороннем рассмотрении этой темы было установлено, что в районе вышеуказанной остановки общественного транспорта проходят подземные коммуникации. Учитывая то, что они имеют охранную зону, установить стационарный объект больших размеров не представилось возможным.

Вячеслав Примак уточнил, что ввиду ограниченности денежных средств в городском бюджете выполнить работы по модернизации существующего остановочного павильона в настоящее время нет возможности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N