Тамбур в подъезде покрыт плесенью. Как решить проблему? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
10:46 12 Марта 2023 Вопрос-ответ

Тамбур в подъезде покрыт плесенью. Как решить проблему?

В подъезде произошёл пожар, после чего мы обратились в домоуправление с просьбой сделать ремонт. Нам помыли потолки и побелили, но тамбур при входе остаётся в ненадлежащем виде – покрыт плесенью. Какие есть способы решения этой проблемы? Интересуются жильцы дома № 18 по улице Давыдовской.



На обращение в КПУП «Гомельское городское ЖКХ» ответили, что, согласно информации, представленной государственным предприятием «Советское», на 5-м этаже 1-го подъезда в квартире № 18 жилого дома № 18 по улице Давыдовской 20 января 2023 года произошёл пожар. Виновное лицо – жилец квартиры № 18. За его счёт был выполнен косметический ремонт мест общего пользования 5, 6, 7-го этажей.

В ходе обследования 1-го подъезда указанного жилого дома эксплуатирующей организацией установлены следы сырости на ограждающих конструкциях входной группы, возникшие по причине разгерметизации кровельного покрытия козырька.

Работы по устранению выявленного дефекта будут выполнены в весенний период текущего года, после чего РЭУ-23 государственного предприятия «Советское» восстановит повреждённую отделку.

Обращение оставлено на контроле. О результатах будет сообщено дополнительно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N