Анастасия Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:10 26 Июля 2020 Неформат

Анастасия Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом

Звезда уже поделилась подробностями болезни, симптомами, а также рассказала о том, как пара узнала о заражении, сообщает Sputnik. 

Анастасия Ивлеева и рэпер Элджей (Алексей Узенюк) заболели коронавирусом. Об этом популярная российская телеведущая сообщила в соцсетях в воскресенье.

"Мой муж и я заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!" – написала Ивлеева в своем Instagram.

Позже звезда поделилась подробностями болезни, симптомами, а также рассказала о том, как пара узнала о заражении. По ее словам, в ближайшие две недели семья будет находиться дома.


"(Коронавирус) проявился как обычное простудное недомогание у Леши. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день четвертый или пятый. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителей̆ вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть COVID, у половины – нет", – рассказала телеведущая.

По ее словам, после постановки диагнозов родные изолировались друг от друга, подождали пару дней и сдали второй тест, который подтвердил наличие коронавируса уже у всех членов семьи.

"В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтобы у родителей не было никаких осложнений (...). Мы находимся под наблюдением врачей 24/7. Так что можно без советов, но все равно спасибо", – уточнила Ивлеева.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N