Большой гороскоп: что обещают звёзды в 2021 году | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:00 14 Января 2021 Неформат

Большой гороскоп: что обещают звёзды в 2021 году

Астрологи давно не помнят таких небесных конфигураций, которые подкинули нам небеса в году ушедшем. 2021 год будет более  спокойным. Однако расслабиться всё же не даст… 

Овен. Для активных, неунывающих Овнов этот год может стать весьма плодотворным и разнообразным. Овны не опускают руки перед трудностями, наоборот, препятствия заставляют их искать пути преодоления и делают более настойчивыми и упрямыми. 

Овен легко найдёт общий язык с хозяином года Быком. Главное – действовать, проявлять активность, продвигать свою жизнь самому в нужном направлении. Многие Овны задумались о ходе своей жизни в новом году ещё в ноябре–декабре, что-то уже запланировали и готовы броситься в бой с первых же дней года. 

Первая половина года весьма удачна для карьеры Овнов и их продвижения, а также для укрепления финансовой позиции. Не исключены неплохие заработки или вознаграждения. Важно верно распорядиться полученными средствами и не бросать деньги на ветер. Сосредоточьтесь на плановых покупках – бытовой технике или мебели. Некоторые поставят целью приобретение автомобиля или замену старого.

Если вы задумали открыть своё дело, воспользуйтесь возможностями первой половины года. 

В личной жизни Овен имеет шанс разругаться с близкими людьми и подойти вплотную к расставанию. Чтобы этого не произошло, им нужно не так уж много: поменьше говорить непродуманных слов, не бросаться обидными фразами. Но если вы оба пришли к выводу, что отношения себя исчерпали и в них уже нет особого смысла, уравновешенный Бык даст возможность расстаться легко и спокойно для того, чтобы продолжить поиски своей судьбы. Значит, этот этап жизни завершился.

Будет правильно, если скорые и нередко непродуманные действия и реакции Овна будет сдерживать кто-то из близких. Тогда представители этого знака допустят меньше ошибок, на которые они будут горазды и в наступающем году. 


Телец. С Металлическим Быком Тельцу, конечно, по пути. Главное – понять, в каком направлении двигаться, и выделить для себя основные акценты. Это предстоит сделать самостоятельно. Выбирайте сами – работа, карьера или личная жизнь. Важно наметить себе цели на весь предстоящий год и настойчиво стремиться к их достижению. 

Трудиться придётся много, но Телец – трудоголик, ему не привыкать. Особенно сложными окажутся первые месяцы года. В конце весны многие Тельцы могут поменять работу на более выгодную. 

Возможные финансовые затруднения будут требовать от вас полной отдачи. Не обойдётся и без незапланированных трат. Тельцы умеют экономить, поэтому им удастся держаться на плаву в любых обстоятельствах. Здесь важно учесть одно: все финансовые документы следует внимательно проверять. 

Ваши силы не безграничны, поэтому, полноценно работая, старайтесь не менее полноценно отдыхать. 

Любые препятствия Телец обойдёт, упрямства и настойчивости ему не занимать. Под крылом у Тельца могут оказаться не только близкие люди, но и те, кого он сам около себя пригреет – друзья или коллеги. 

Некоторые столкнутся с мыслями о разводе. Хотя они не любят что-то в своей жизни менять, но обстоятельства могут вынудить внести коррективы в размеренную семейную жизнь. Если вы наберётесь терпения и доведёте отношения до конца года, вполне возможно, всё наладится без особых усилий, само собой. 

Тем, кто надумал создать семью, стоит трижды взвесить своё решение. Год для таких начинаний не очень хорош. А вот для продолжения отношений он неплох, если быть осмотрительными в своих словах и поступках. То же можно сказать о тех, кто решил увеличить семейство, для зачатий год не слишком хорош. 

Близнецы. Близнецов ожидает год, наполненный неожиданностями и сюрпризами. В 2021 году следует рассчитывать на свои собственные силы. А они у вас будут! 

Возможно, придётся быстро реагировать на меняющиеся декорации и принимать решения. Некоторых ожидает смена работы или должности, другие решат улучшить свой образовательный уровень. Очень важно правильно выбрать направление, ведь плоды этих изменений останутся с вами на годы. Многие обретут новых друзей, которые сыграют важную роль в их дальнейшей жизни. 

Первые месяцы года могут оказаться сложными. Но пройдя проверку на прочность, вы сможете к весне переломить события в свою пользу. Возможно, кто-то поймёт, что идёт не своим курсом. Весна всё поставит на место. В это время Близнецы будут удачливы и в личной жизни, и в отношениях с коллегами. К лету вы подойдёте уверенными в себе и полными энергии. Приступайте к серьёзному переустройству своей жизни, пробуйте новое без боязни. 

Осень окажется богатой на неожиданности и сюрпризы. Готовьтесь к переменам, которые по большей части окажутся позитивными. 

Особое внимание в 2021 году Близнецам придётся уделить своему здоровью. Неожиданные болезни могут затянуться и перейти в хроническую форму. 

Рак. Год может оказаться медленным и неспешным. Рак станет неповоротливым и нерешительным. В плюсе окажутся те, кто все-таки найдёт в себе силы действовать, изменяться, принимать новое. Предстоит немало интересных событий. Появится возможность восстановить отношения с людьми, с которыми возникли разногласия. Постепенно, пусть и небыстрыми темпами, Рак приблизится к вершинам профессионального роста. Но лишь в том случае, если не будет поддаваться инерции и боязни. Не увязайте в своих прошлых неудачах, в этом году всё будет по-другому. Успех будет на стороне тех, кто станет действовать и стремиться вперёд. 

Год подходит для обучения. Полученные навыки и умения непременно пригодятся вам в дальнейшем. 

Молодые Раки смогут встретить вторую половинку или же человека, которому суждено сыграть важную роль в вашей жизни. Личная жизнь подарит много приятных эмоций. 

Для семейных Раков год приготовил романтический взлёт, вы найдёте причины для того, чтобы восхититься своими домочадцами. Но если у вас всё сложилось иначе, подумайте всерьёз над тем, что жизнь не кончилась и вы вполне можете начать её заново. 

Совет года прост: не бойтесь перемен, действуйте и двигайтесь вперёд. Сидение на месте не приведёт вас к добрым изменениям. 

Лев. В новом году Львам следует надеяться на себя. Выбрав правильные пути, сделав ставку на смелость и готовность изменяться, Лев вернёт себе позиции, утраченные в 2020 году. 

Партнёры, которые войдут в вашу жизнь в наступившем году, окажутся весомыми, влиятельными и смогут помочь вам приблизиться к мечте. И это будет весьма кстати. Потому что для вашей карьеры наступили времени весьма неоднозначные. Возможны крутые взлёты и не менее крутые обломы. Поэтому в любой сомнительной ситуации на рабочем месте находите возможные компромиссы и не ищите приключений. Не рискуйте, если дорожите своим рабочим местом. Вряд ли сейчас вам удастся найти другое стабильное и постоянное место работы. 

В наступающем году Львам предстоит заново научиться распоряжаться деньгами. Чтобы не получилось недоразумений и не пришлось объясняться с налоговыми и иными контролирующими органами, лучше не рисковать своей финансовой репутацией. Могут возникать соблазны воспользоваться чужими деньгами. 

С оформлением вкладов и солидными инвестициями следует соблюдать большую осторожность. Легко просчитаться, недооценить свои силы и попасть в зависимость от банка или от тех людей, у кого решите одолжить деньги. 

Те, кто долгое время находился в одиночестве, смогут успешно найти себе пару. Если, конечно, не будут ждать у моря погоды, а устремятся на активные поиски. В этот же год многие смогут скрепить свои отношения брачным союзом. Те, кто уже в браке, получат возможность убедиться в том, что их выбор верен. Некоторые одинокие Львы свяжут свою жизнь с человеком другой возрастной группы. 

Нахождение Плутона в символическом доме здоровья Львов предупреждает о высокой вероятности инфекций во время массовых мероприятий, в местах скопления людей.

Дева. Для многих Дев этот год окажется вполне успешным. 

Особо усердные и старательные смогут продвинуться в карьере. Даже если этого не случится, весьма высока вероятность повышения заработка на прежней должности. Постарайтесь включиться в работу с самых первых дней года. Особенно успешными для карьеры окажутся летние месяцы. Правда, удача будет лишь на стороне тех Дев, что не побоятся взять на себя ответственность за свою жизнь, взвалить обязательства в полную силу. Лишь вы сами – кузнец своего счастья и в той же мере – неудач. Рассчитывайте на свои силы. 

Финансовая ситуация окажется стабильной. Правда, в начале года придётся изрядно потратиться, но эти средства вы сумеете восстановить. Летом многие решат вложить свои деньги в достойный отдых, и это будет правильная инвестиция. 

Весьма успешным окажется год для тех, кто мечтает о романтических отношениях. Те, кто поставит цель встретить вторую половину и начнёт действовать, окажутся в преимуществе. Пассивное ожидание может ни к чему и не привести. 

Обратите особое внимание на здоровье в весенние месяцы, когда могут настигнуть депрессия и усталость. Они могут стать причиной обострения хронического недуга. 

Весы. 2021-й для Весов – год ударного труда. Ничего не будет даваться даром, придётся изрядно потрудиться. Чем больше вы будете работать, тем более впечатляющим окажется результат. Весам непросто будет выживать в 2021 году. Они не любят перерабатывать, демонстрировать чудеса героизма. А Металлический Бык – трудоголик и возьмёт под защиту лишь тех, кто не побоится выложиться по полной программе. Придётся засучить рукава и трудиться на полную катушку. Но кто хорошо потрудится, тот получит достойное вознаграждение. 

Бык, хоть и животное стадное, но самостоятелен и готов ответить за всё стадо. Поэтому придётся действовать самостоятельно. Весы часто застревают в детстве и надеются на свой тыл – мужа, домочадцев, родителей. На этот раз вам самим придётся за кого-то отвечать и брать на себя всю полноту ответственности. 

Достойно пройдя через такие испытания, многие Весы смогут добиться успеха, повысив свой профессиональный уровень, чему-то научившись, обретя новые навыки. Особенно это реально во второй половине года. Это повысит собственную значимость. 

И хотя им придется приспосабливаться и справлять ошибки прошлого, год в целом окажется для Весов весьма результативным. 

Скорпион. В уходящем году Скорпионы неплохо потрудились, и им есть за что себя уважать. Этот год станет логическим продолжением тех дел, которые вы успели заложить в 2020-м. Именно Скорпионы могут рассчитывать на самые высокие успехи и дивиденды от потраченных ранее сил. Многих ожидает карьерное продвижение, изменение финансового уровня в лучшую сторону. Возможно, им даже придётся совершить выбор между несколькими выгодными предложениями. 

Из-за большой занятости и периодической переоценки своих возможностей Скорпионы могут сталкиваться с затягиванием сроков выполнения работ и недовольством начальства. Не отказывайтесь от помощи тех, кто способен вам помочь.

Многие смогут выбиться на лидирующие позиции. Некоторые задумаются о переезде в другой город или даже в другую страну. 

Финансовые выгоды необходимо правильно использовать. Подумайте над инвестициями, которые могут оказаться весьма продуктивными. Можно сделать выгодные вложения. 

Из-за большой занятости некоторые совсем запустят свою семью и вызовут недовольство близких. Не забывайте уделять им внимание, в противном случае к концу года можно прийти к печальным последствиям. Семья, личные отношения станут словно бы противовесом к общей удачливости в 2021 году. Видимо, для того чтобы жизнь всё-таки медом не казалась. 

Весной одинокие Скорпионы, те, кто в поиске второй половинки, могут ощутить долгожданное сердцебиение, пара отыщется. Главное – помнить, что под лежачий камень вода не течёт. 

Обратите внимание на своё психическое состояние, избегайте нервотрёпки. От этого будет зависеть ваше общее самочувствие. 

Стрелец. Планеты сложатся таким странным образом, что привычное стремление Стрельца к размаху будет постоянно ограничиваться некими обстоятельствами. Зато то, что он будет делать, окажется качественным и продуманным. 

Пока что не стоит всерьёз менять работу, сферу деятельности. Успех ожидает в привычном и проверенном. Хотя стремление вырваться за рамки привычного будет довлеть над Стрельцом на протяжении всего года. 

Успех ожидает тех, кто будет учиться, – студентов, курсантов, самостоятельно повышающих свой образовательный уровень. 

Стрельцы обычно без особых проблем переносят изменения в своей жизни. Однако на этот раз они будут даваться нелегко. А курс Стрельцу придётся менять, возможно, неоднократно. Не стоит этого бояться, вы легко пре-

одолеете препятствия. А Бык, увидев ваши искренние стремления, немного пободавшись, встанет на вашу сторону. Стрельцам предстоит научиться порядку, планированию, чёткому следованию графику. Только так Стрелец сможет чего-то добиться. Это и есть главная особенность этого года. 

Козерог. Козерогам лучше не вносить в свою жизнь никаких радикальных перемен, а оставить всё на своих местах. Инициативы могут находить непонимание, а начатые дела, скорее всего, не получат своего развития и поддержки. Но это не значит, что вам нужно опускать руки. Наоборот, пытайтесь выйти за рамки своих ограничений, добивайтесь. Перемены, которые вы сумеете себе устроить, останутся с вами надолго. 

Зима-весна окажутся весьма успешными на рабочем месте. Казалось бы, можно и восторжествовать. Но у вас появились недоброжелатели, которые будут омрачать радость и вносить хаос в вашу жизнь. Поэтому лучшая тактика – не хвастаться и хранить свои планы в себе. 

После летней расслабленности вы вновь будете готовы к трудовым подвигам. И тут уже вам никто и ничто не сможет помешать. 

Не бойтесь обратиться к руководству со своими дельными предложениями. 

Финансовая ситуация может складываться неровно. Работы будет много, а вот финансовое вознаграждение может не поспевать за вашими успехами. И это может сказаться на стабильности вашей семьи. 

Летом вы получите возможность подняться в денежном плане. Вряд ли что-то удастся отложить, но на жизнь хватит. 

В любой ситуации дорожите своей семьёй. Лучше неё никто вас не поймёт и не поддержит. Но если уж отношения не сложились и вы поняли, что так больше продолжаться не может, смело завершайте эту связь. Для тех, кто пока не в паре, Металлический Бык приготовил приятный сюрприз. Правда, идти придётся наощупь и даже ошибаться. Но после разочарований многие сумеют, наконец, на ком-то остановиться. 

2021 год изменит взгляды многих Козерогов и сделает их взрослее. 

Водолей. Самая важная задача, которая будет стоять перед вами, – умение находить компромиссы и улаживать отношения с окружающими. Удастся – тогда год будет для вас добрым и успешным. 

Вам важно понять, что всё в ваших руках, в вас заключены безграничные силы, которые сейчас смогут вам помочь решить задачу любой степени сложности. Особенно успешным окажется период с января и до осени. Всё самое важное запланируйте на этот отрезок времени. Лишь в самом конце года вы можете сбавить обороты и расслабиться. Вот в это время вас и могут подстерегать конфликты и неприятности на работе. 

Те, кто планирует достичь высот в карьере, должны сосредоточиться на безупречном выполнении профессиональных заданий. Изучайте возможности продвижения – не ленитесь чему-то научиться, ближе сойтись с влиятельными людьми, которые могут вам помочь. Не ссорьтесь с коллегами, в нужный момент они выскажутся в вашу пользу. 

Свободолюбивый Водолей не очень хочет жить по чужим правилам, поэтому многие примут решение открыть собственный бизнес. В добрый путь! Если подойти к делу с головой, основываясь на советах и рекомендациях профессионалов, все у вас получится. 

Всё новое, что вы затеете в 2021 году, имеет тенденцию свершиться. Главное, никого при этом не теснить и не вызывать недовольства окружающих. Вы удачливы на переговорах, красноречивы и убедительны. 

Финансовая сфера потребует особого внимания, вероятны то солидные поступления, то резкие траты. Постарайтесь тратить деньги с умом, планомерно. Выстраивайте свой бюджет грамотно и продуманно. 

Некоторые почувствуют потребность и во внешних изменениях, станут больше внимания уделять внешнему виду, гардеробу. 

Весьма успешной может оказаться и личная жизнь. Если вы давно с кем-то встречаетесь, можете 

прийти к обоюдному решению соединить свои судьбы и даже всерьёз подумать о детях. 

Рыбы. Многое будет зависеть от вашей общей настроенности. В целом этот год может оказаться весьма результативным, главное – понять, что при хорошем настроении и уверенности в себе все дела спорятся и сама судьба помогает преодолеть трудности. А если не верить в свои силы и относиться ко всему пессимистически – вы сами можете перекрыть себе кислород. 

Особо крутых поворотов год не обещает, скорее, будет поддерживаться тот уровень, к которому вы привыкли. Впрочем, многих это вполне устроит. 

Вам не захочется высовываться и активничать. 

Весьма вероятно, что многие Рыбы встретят человека, который поможет им занять более заметное место на социальной лестнице. Многие благодаря личным связям смогут осуществить свои планы. Особенно благоприятным временем для этого станет середина года. 

Некоторые исполнят свою мечту, встретив долгожданную судьбу. Вот только распространяться об этом нежелательно. Держите свои секреты при себе: целее будут. 

Семейным удастся лишний раз убедиться в том, что они любимыми и желанны. Вот только в моменты большой загруженности на работе сохраняйте добрый тон по отношению к близким людям. Не стесняйтесь лишний раз сказать им, как они вам дороги. 

Весной Рыбы почувствуют облегчение с финансами и выйдут на стабильный уровень. Особо везучие смогут выиграть в лотерею или получить неожиданное вознаграждение. Однако деньги не потерпят легкомысленного отношения к себе. Крупные приобретения лучше оставить на следующий год. 

В целом 2021-й для Рыб окажется годом накопления внутренних сил, подготовки к будущим свершениям. Больших возможностей он не откроет, зато поможет глубже себя понять и разобраться в своём сложном внутреннем мире. 

Этот год в жизни Рыб может оказаться весьма коварным по инфекциям. Соблюдайте все меры предосторожности!


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N