Джентльменский набор: что подарить мужчине на 23 февраля? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
13:30 20 Февраля 2021 Неформат

Джентльменский набор: что подарить мужчине на 23 февраля?

Список самых актуальных подарков для отца, партнера или сына, сообщает Sputnik.

Близится главный мужской праздник – 23 февраля. А это значит, что пришло время позаботиться об идеальном подарке для любимых мужчин. В списке – самые классические и беспроигрышные варианты, которые понравятся каждому герою независимо от возраста и увлечений.

Для путешественника

Практичный рюкзак или яркий чемодан – прекрасный подарок для тех, кто не может жить без путешествий и ждет не дождется, когда откроют границы. Еще один беспроигрышный вариант – одежда. Стильный свитшот, удобные кроссовки и теплая жилетка порадуют любого авантюриста.

Для вечных мальчишек

Тут вы можете смело подключать всю свою фантазию: любой подарок с "изюминкой" оценят по достоинству. Если же времени в обрез, рекомендуем присмотреться к следующим вариантам: полароиду, футболке с любимым супергероем, оригинальной настольной игре и даже набору конструктора Lego.


Для любителей уюта

Кто сказал, что мужчины не любят уют и красоту в доме? Подарите ему ароматическую свечу, диффузор, оригинальную подставку под горячее, набор чашек для кофе, плед или винтажное кресло с барахолки. Восторг обеспечен!

Для тех, кто следит за собой

Если вам сложно подобрать парфюм для своего мужчины, но очень хочется прикупить что-то из этой категории, не отчаивайтесь. Подумайте о таких подарках, как: набор для ухода за бородой, ирригатор для зубов, машинку для стрижки волос или сертификат в барбершоп.

Для бизнесменов

Лучшие подарки для предпринимателя или того, кто стремится к этой позиции, отличаются своей лаконичностью и стилем. Если вы верите в приметы и не хотите дарить часы, присмотритесь к этим сюрпризам – вместительной сумке, набору запонок, стильной оправе для очков или электронной книге.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N