Гагарина рассекретила топ-5 продуктов, которые помогли ей похудеть | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:00 27 Июля 2020 Неформат

Гагарина рассекретила топ-5 продуктов, которые помогли ей похудеть

Звезда, о фигуре которой мечтают все поклонницы, решила раскрыть секрет сногсшибательного похудения на 30 килограммов, сообщает Sputnik.

Российская певица Полина Гагарина раскрыла тайны своего похудения: звезда поделилась списком продуктов, которые помогли ей распрощаться с 30 килограммами.

В данный момент Гагарина может похвастаться потрясающей фигурой, которой завидуют не только поклонницы звезды, но и коллеги по шоу-бизнесу. Но мало кто знает, что певице пришлось пройти непростой путь для достижения желанного результата.

Гагарина стала героиней нового выпуска YouTube-шоу "А поговорить?", где рассказала о превратностях диеты и рассекретила список "волшебных" продуктов питания.

Певица призналась, что по-настоящему ее "разнесло" после первой беременности, после чего она поставила себе цель похудеть. Благодаря спорту и здоровому питанию Гагарина смогла потерять 30 килограммов и таким образом дойти до желанной отметки на весах.

Также Гагарина рассекретила топ-5 продуктов, которые помогли ей не только похудеть, но и удержать желанный результат. В этот список вошли: вода, салат из овощей, бурый рис, морепродукты и яблоки.

В то же время, худосочная Гагарина всерьез обеспокоила поклонников в начале 2020 года. Чуть позже фанаты связали похудение с тем, что певица ушла от мужа-фотографа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N