Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 10 Августа 2020 Неформат

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа

Понедельник может оказаться аварийным и травмоопасным днём.Во вторник решайте вопросы мирным путём. В среду занимайтесь собственными делами и не заходите на чужую территорию, даже если вас просят. В четверг сдерживайте эмоции. В пятницу избегайте больших скоплений людей. В субботу не забывайте о компромиссах в любом вопросе. В воскресенье избегайте риска и авантюр, строго соблюдайте инструкции при работе с бытовыми приборами.

ОВЕН. Овен в последнее время живёт в предвкушении перемен. У многих они, наконец, произойдут. Это может быть новая работа, новый проект или яркие впечатления, которые поспособствуют изменению мировоззрения. Не спешите на радостях потратить всю свою наличность или опустошить банковскую карту. В это активное и интересное время вам может потребоваться совет или помощь близких людей, коллег.   

ТЕЛЕЦ. Сто раз подумайте, прежде чем решиться на дорогостоящее приобретение. Это может не только надолго опустошить ваш бюджет, но и рассорить с семьёй. Ваш привычный спокойный ритм может нарушиться многочисленными  мелкими хлопотами и изменениями. Придётся решать не свои дела. Это может изрядно утомить к концу недели.  

БЛИЗНЕЦЫ.  Будьте внимательны на работе, постарайтесь не пропустить событие, которое может изменить ваши обстоятельства в лучшую сторону на служебном поприще. Возможно, это будет интересное деловое предложение. Финансовыми поступлениями постарайтесь распорядиться рационально. 

РАК. Если вы чувствуете усталость и необходимость отдохнуть, непременно прислушайтесь к себе, дела подождут. Ваш авторитет на службе и без того достаточно высок, к вам относятся с уважением. Денежных затруднений не предвидится.  

ЛЕВ. Львы ощутят прилив сил. Сейчас можно браться за дела, которые раньше откладывались из-за  неуверенности в себе и нехватки сил. Будьте осторожны при заполнении документов, не держите на виду деньги. Конец недели может оказаться разорительным, что скажется на вашем бюджете не лучшим образом. В личном возможны как взлёт, так и обрушение отношений.  

ДЕВА. Эта неделя не слишком хороша для серьёзных изменений: впоследствии могут выявиться неучтённые проблемы. Подождите с переменами, дайте идее вызреть. Прежде чем приобрести что-то значительное, изучите инструкцию и просчитайте последствия.


ВЕСЫ. Неделя потребует напряжения сил, ничего не будет даваться просто так. В конце недели могут возникнуть сложные ситуации в семье, постарайтесь решить их мирным путём. Если будете аккуратны с финансами, у вас хватит средств на желанное приобретение.  

СКОРПИОН. Неделя наделит Скорпионов силой и самоуверенностью. Скорпионы не только смогут разгрести зависшие дела, но и продвинутся вперёд. Энтузиазм и радость жизни помогут вам справиться с любыми проблемами. Возможен успех в деловых и финансовых вопросах. 

СТРЕЛЕЦ. Неразрешимых задач для Стрельцов на этой неделе нет. Всё будет решаться быстро и легко. Обратите внимание на важную информацию, которую получите на этой неделе. Помните, что отношения в семье  так же важны для нашего спокойствия и нормальной жизни, как и все остальные сферы жизни. Берегите добрую атмосферу  с близкими людьми, все возникающие разногласия решайте быстро. 

КОЗЕРОГ. Неделя будет наполнена служебными заботами и распределением финансов. Сложностей в этих сферах не ожидается. Правда, в середине недели будьте особо внимательны, чтобы не допустить серьёзный просчёт или не стать жертвой мошенников.  

ВОДОЛЕЙ. Водолеи переполнены энергией, самое главное – найти ей достойное применение. Постарайтесь, чтобы она не ушла на разборки с домочадцами, возлюбленными или коллегами. Некоторая потеря бдительности и внимания может внести недоразумения в вашу деловую жизнь, возможны ошибки в оформлении документов или недооценка сложных последствий ваших действий.  

РЫБЫ. Успешная неделя, когда возможны приятные моменты в делах не самых важных, но зато в большом количестве. Возможен денежный успех. Поездка этой недели окажется результативной. Некоторым придут в голову оригинальные идеи. В конце недели возможен взлёт у творческих натур.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N