Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
09:00 21 Сентября 2020 Неформат

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября

В понедельник ждите новостей. Во вторник помните о пословице «Поспешишь – людей насмешишь». В среду, отправляясь в дорогу, старайтесь всё предусмотреть. В четверг возможны неприятности, будьте бдительны. В пятницу – конфликтный день. Суббота – время противоречий и неожиданностей. В воскресенье будьте аккуратны с экспериментами, возможны поломки и аварии.

ОВЕН. Настроение у вас на подъёме, и вы строите большие планы. Сейчас всё в ваших руках. Хотите перемен – действуйте незамедлительно. Найдите время для самообразования. В середине недели ваше упрямство может привести к конфликту с хорошим человеком.

ТЕЛЕЦ. Спор с руководством вряд ли окажется конструктивным. Соберитесь и найдите способ поговорить так, чтобы объяснить свою позицию доходчиво. Окружение может попытаться вмешиваться в вашу жизнь, следует вовремя обозначить границы. Весьма вероятно, что вам пора отказаться от того, что тянет вас назад и мешает развиваться. 


БЛИЗНЕЦЫ. Неделю вы проведёте в привычном ритме – в окружении людей, информации, суеты. Если подвернётся возможность получить новые знания, не отказывайтесь. Некоторые могут заметить, что начали сбываться мечты. Если решили поехать в отпуск, будете довольны. Полученные впечатления останутся в памяти надолго и будут греть душу.

РАК. Многие именно сейчас могут немало сделать для своего карьерного взлёта. Но для этого придётся постараться. Перемены назрели. Возможно, вам не хватает необходимых знаний, восполняйте их. Некоторым представится возможность улучшить своё финансовое состояние и приобрести что-то долгожданное.  

ЛЕВ. Будьте бдительны, выбирая новый путь развития. Вполне может оказаться, что вы что-то недооценили, не предусмотрели. Под конец недели возможен взлёт работоспособности. Не бросайте начатое на полпути. Посмотрите по-новому на свою работу, возможно, что-то можно улучшить. 

ДЕВА. Не бойтесь своих новых идей и проектов, они могут оказаться весьма успешными. Сейчас придётся выбирать – заострить своё внимание на чём-то одном, но важном, или же выполнить множество мелких дел. Новые знакомства очень перспективны. Особенно удачливы на этой неделе творческие Девы.

ВЕСЫ. Вы не склонны к риску, однако сейчас, возможно, и имеет смысл изменить своим принципам. Серьёзные планы могут реализоваться. Придётся взять на себя ответственность. Ваши служебные дела претерпевают изменения в лучшую сторону. Из-за занятости многим не хватает времени на домашние дела. Конец недели подойдёт для небольших поездок. 

СКОРПИОН. Весьма интересное время, когда Скорпионы могут совершить взлёт и достичь значительных высот. Но даже если этого не произойдёт, любая неудача скоро обернётся успехом. Любимый человек разделяет ваши чувства и готов поддержать.

СТРЕЛЕЦ. С самого начала недели торопитесь сделать побольше дел, к концу недели ваш энтузиазм может иссякнуть. Вам сейчас важно проявлять активность и инициативу, к вам устремлены глаза начальства. Старайтесь рассмотреть возможные шансы на удачу. В середине недели конфликт с супругом или супругой может всерьёз испортить ваше настроение. 

КОЗЕРОГ. Дозируйте свою рабочую нагрузку и не берите на себя чужих забот. Ваш энергетический статус на подъёме, вы уверены в себе. Используйте этот момент для достижений. Сейчас вы способны влиять на других людей, ваш авторитет на высоте. 

ВОДОЛЕЙ. Ваш энергетический потенциал возрастает, и самые сложные дела становятся вам под силу. Легко налаживаются полезные связи, находятся нужные люди. Прислушайтесь к внутреннему голосу, если что-то вызывает сомнение. Если вы стремитесь к новым знакомствам, они могут случиться. 

РЫБЫ. Интересные события могут происходить у многих Рыб по месту работы. Не ленитесь и не отказывайтесь, если поступят новые предложения от начальства. У вас всё получится, правда, обязанностей прибавится. Самое главное – выбрать, куда направить свою энергию. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N