Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:51 26 Июля 2021 Неформат

Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

В понедельник ваши планы могут нарушиться неожиданными препятствиями. Во вторник найдите время для отдыха. В среду будьте осторожны в отношениях с коллегами и близкими, конфликт может разгореться из-за ерунды. В четверг эмоции зашкаливают. В пятницу не спешите доверять любой полученной информации. Суббота – противоречивый день, ориентируйтесь по обстоятельствам. В воскресенье будьте осторожны на дороге.
 
ОВЕН. Неделя принесёт многим Овнам благополучие и уверенность, особенно вы почувствуете это после среды. Не слишком ли вы заработались? Не пора ли отдохнуть и заняться тем, что приносит радость? Встреча с друзьями поднимет вам настроение и зарядит новой энергией. Вы давно бывали в путешествии?

ТЕЛЕЦ. Телец успешен на работе, сейчас некоторые ваши коллеги в отпуске, и вы особенно заметны. Многие решат начать новое дело, которое окажется весьма перспективным и получит развитие. Но, возможно, за него придётся побороться. Главное – никого не обижать при этом. Любовное свидание внесёт в вашу жизнь радость.

БЛИЗНЕЦЫ. Многие Близнецы сумели выйти на уверенный финансовый уровень. Не растеряйте то, что имеете. Обратите внимание на новые возможности этой недели, тщательно изучите, что они могут вам принести. Приостановите свой бег, лишь продуманные целесообразные шаги принесут вам удачу.

РАК. Эта неделя больше подойдёт для подведения итогов и завершения дел, чем для начала новых проектов. При разумно продуманном графике работы вы многое успеете сделать. Постарайтесь не распыляться, тогда вам удастся упрочить своё финансовое положение. Многие позволят себе важное приобретение.

ЛЕВ. Активная деятельность для динамичных Львов скорее норма, чем исключение. Вас беспокоит тема финансов. Сто раз подумайте, нужны ли вам те покупки, перед которыми вам трудно сейчас устоять. Вполне возможно, что скоро они вам разонравятся или не пригодятся вовсе. Если вы были в ссоре с близким человеком, постарайтесь сейчас помириться, у вас получится.

ДЕВА. Торопитесь переделать побольше дел, поймав свою волну удачи. Особенно плодотворна середина недели. Некоторые дела делегируйте своим коллегам и близким, если поймёте, что не всё успеваете. Конец недели идеально подходит для работы на земельном участке.

ВЕСЫ. Позитивные тенденции последних недель продолжаются. Вы по-прежнему можете многого достичь в служебной сфере. У некоторых появляются возможности дополнительно заработать. Но помните, что тема финансов сейчас должна быть вашей личной тайной. Уикенд проведите с любимыми. Если вы состоите в браке или постоянных отношениях, не забывайте о своих обязательствах по отношению к близким.

СКОРПИОН. Ваши усилия окупятся сторицей. Главное – выбрать самую важную тему этой недели и не распылять силы на второстепенное. Многие смогут заработать приличную сумму денег. Свои вопросы решайте самостоятельно, не сваливайте свои заботы на других.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе лучше больше молчать и меньше говорить. Особенно на стратегически важные для вас темы. Недруги не спят. Колкие высказывания лучше держать при себе, в противном случае вы можете получить головную боль на ближайшие несколько недель.

КОЗЕРОГ. Хорошее время для любых служебных дел. Можно побывать в плодотворной командировке, о чём-то всерьёз договориться, заключить выгодную сделку. К некоторым вернутся ностальгические воспоминания, которые могут материализоваться в возвращение человека из прошлого. Будьте очень осторожны при покупках в интернете, откажитесь от тех адресов, в которых вы не уверены.

ВОДОЛЕЙ. Тратить деньги вы умеете. Но сейчас это может стать проблемой: возместить потраченное окажется непросто. Не забывайте, что у окружающих вас людей тоже есть свои интересы и принципы. Не стремитесь добиться своего любой ценой, уважайте мнение коллег и близких.

РЫБЫ. Будьте внимательны на работе, можно недооценить серьёзность каких-то событий и оказаться в пролёте. Не допускайте ошибок в работе, особенно если вы связаны с документами и финансами. Излишние траты на ненужное могут обернуться проблемами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N