Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:56 26 Октября 2020 Неформат

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября

В понедельник открываются тайны, которые долго от вас скрывались. Во вторник позанимайтесь со своими детьми, уделите им побольше времени. В среду вам пригодятся ваш опыт и мудрость. В четверг предпочитайте коллективный труд индивидуальному. В пятницу планы могут резко поменяться. Суббота – аварийный и травмоопасный день. В воскресенье не принимайте каждую полученную информацию всерьёз, вполне возможно, что вы чего-то не поняли или информация ложная.

ОВЕН. На служебном поприще вы преуспеваете. Однако новых проектов всё же лучше пока не начинать, время не наступило. Всё самое важное намечайте на первую половину недели. Если что-то вас сильно злит, выйдите на свежий воздух, подышите.  

ТЕЛЕЦ.  Подумайте, нет ли у вас зависшего проекта, который давно пора завершить? Займитесь им на этой неделе. У некоторых финансовое положение позволяет сделать солидное вложение в обучение или путешествие. К концу недели удастся решить важный семейный вопрос. 

БЛИЗНЕЦЫ.  В последнее время судьба вам вполне благоволит, так будет и на этой неделе. Поставленных целей вы добьётесь. Некоторым удастся поправить свои финансовые дела, решайте проблемы с помощью финансов, но избегайте крупных приобретений. 


РАК. Для многих Раков неделя пройдёт легко и непринуждённо. Ваш энергетический тонус повышается, кажется, что всё под силу. Некоторым придётся стать перед серьёзной дилеммой. В личной жизни не пытайтесь найти скрытый смысл там, где его нет. 

ЛЕВ. Для того чтобы получить одобрение начальства, нужно много трудиться и отстаивать своё право на успех. Постарайтесь выглядеть компетентным специалистом, который знает своё дело. От этого будет зависеть ваше продвижение по карьере. Будьте настойчивы, но деликатны. 

ДЕВА. Ваша эмоциональность может рассорить вас с хорошими людьми. Держите нервы под контролем, не сорите словами. Для оформления кредита время неважное, лучше пока обойтись без покупки. Одинокие Девы имеют шанс в конце недели повстречать хорошего человека. Кем он станет для них в дальнейшем – время покажет.

ВЕСЫ. На этой неделе вы сможете решить множество самых разнообразных вопросов. Некоторые потребуют обсуждения с другими людьми. Самое главное – вовремя распознать возможные скрытые рифы и не соглашаться на проекты, которые вызывают у вас сомнение. Счастье в семье иногда омрачается лёгкими облачками, не превращайте их в беспросветную тучу. 

СКОРПИОН. Многие могут рассчитывать на прибыль, ведь вы хорошо для этого потрудились. Некоторые вступят в новую должность. Дорожите своими достижениями и не задирайте нос. Иногда радость за другого человека оказывается не менее сильной, чем радость за собственные дела. 

СТРЕЛЕЦ. Предстоит неделя со множеством контактов и разнообразным общением. Возможно, привычные дела будут вам удаваться с трудом. Если чувствуете, что ваш энергетический уровень снизился, дайте себе передышку, беритесь только за самое необходимое.  

КОЗЕРОГ. Изменения на работе многим сулят успех. Вы умеете добросовестно трудиться, и вас уже давно заметили. Возможно, кто-то вам даже завидует черной завистью, держитесь от таких подальше и не делитесь планами. 

ВОДОЛЕЙ. Если Водолеям нравится их работа, то они  могут трудиться едва ли не круглосуточно. Так будет и на этот раз, вам удастся показать, чего вы стоите. Старайтесь повышать своё профессиональное мастерство, перенимать чужой опыт. Некоторые попытаются вернуть свою прежнюю любовь. 

РЫБЫ. Неделя потребует умения организовывать свою работу и подчинять неудержимый поток мыслей и желаний. Только так вам удастся привлечь дополнительные финансовые средства. Отношения в семье или между близкими людьми могут получить новый импульс.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N