Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:50 05 Июля 2020 Неформат

Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США

Рэпер не уточнил, какую политическую партию будет представлять, а также идет ли речь о выборах 2020 или 2024 года, сообщает Sputnik. 

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США, о чем он сообщил в своем Twitter-аккаунте.

"Я баллотируюсь в президенты Соединенных Штатов", – написал Уэст. При этом он не уточнил, какую именно партию планирует представлять в президентской гонке, а также идет ли речь о выборах 2020 или 2024 года – хотя в сообщение включен хэштег, касающийся планов на нынешний год.

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск уже выразил поддержку рэперу: "Я полностью тебя поддерживаю", – ответил он Уэсту в Twitter.

Уэст не первый раз допускает, что примет участие в борьбе за президентский пост. Ранее он уже высказывался по поводу того, что мог бы претендовать на пост главы государства ив ходе выборов 2024 года.

Напомним, Уэст входит в число самых популярных рэп-исполнителей в США, на его счету свыше 20 премий Grammy. Состояние Уэста оценивтся примерно в 1,3 миллирда долларов – журнал Forbes признал его миллиардером в апреле текущего года.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N