Не расслабляться: как вести себя после ретроградного Меркурия? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:30 13 Июля 2020 Неформат

Не расслабляться: как вести себя после ретроградного Меркурия?

Второй "ретроград" 2020 года завершился: как встречать "светлую полосу" и стоит ли опасаться "отголосок" непростого периода - попробовал разобраться Sputnik.

Пришел конец второго ретроградного Меркурия 2020 года: возмутитель астрологического спокойствия официально отступил 12 июля. У каждого есть возможность передохнуть несколько месяцев, прежде чем наступит третий, завершительный "ретроград" этого года, который случится в октябре. И все бы ничего, но астрологи предупреждают заранее: это не время расслабляться.

Так что же несет за собой постретроградный период?

Завершение ретроградного Меркурия влечет за собой определенные последствия - "ретроградную тень" или "ретроградное затмение". На этот раз исход вредоносного движения Меркурия будет "аукаться" вплоть до 26 июля. В этот момент межличностные коммуникации начнут восстанавливаться, но все еще будут находиться в неустойчивом положении.


Как вести себя после ретроградного Меркурия?

Стоит напомнить, что второй "ретроград" этого года проходил через эмоциональный знак Рака. Многие из вас точно ощутили, что прошли через настоящие "американские горки" в личных отношениях с партнером или близкими людьми.

Не стоит расслабляться и сразу же пускаться в пляс, ведь Меркурий еще не успел набрать нужную скорость, и положение вещей по-прежнему шатко. Вы все еще можете спорить, мириться, не понимать и вспоминать былых возлюбленных и друзей. Будьте открытыми для прощения, для примирения с прошлыми обидами. Помните, что вами все еще движет эмоциональная часть, не подверженная никаким объяснениям логики. Но в этом есть свои плюсы: именно сейчас вы будете честны с самим собой и своими чувствами. Так что потратьте это время на то, чтобы мягко высказать все то, что вы сдерживали внутри себя во время "ретроградной вечеринки".

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N