Не только боб: модные женские стрижки 2020 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:00 01 Августа 2020 Неформат

Не только боб: модные женские стрижки 2020

Свежие тенденции нового сезона, которые вдохновят вас на смену имиджа, сообщает Sputnik

В наступившем сезоне вам предстоит еще раз убедиться в том, что все новое - это хорошо забытое старое. Самые трендовые стрижки 2020 года вернутся прямиком из прошлого, но не в скучном исполнении, а в самых современных вариантах. Итак, самые стильные и интересные стрижки, которые вдохновят вас и вашего парикмахер.

Покажите вашему парикмахеру!

Удлиненный боб



Самая модная длина волос этого года - до плеч. Короткий боб с четкими линиями видоизменился до удлиненного с рваными краями. В таком виде волосы станут более густыми и плотными, а укладка не потребует огромных усилий и времени. 

Пикси

Стрижка эльфа или пикси претендует на роль самого популярного тренда сезона. Прическа подчеркнет линию лица и придаст образу дерзость и утонченность. Но имейте в виду, что волосы должны быть выпрямленными и гладкими, так что вооружитесь косметическими средствами. 


 Длинные и прямые

Тренд на длинные волосы никогда не уйдет, даже несмотря на то, что его уже подвинули более смелые стрижки. В этом сезоне густые и длинные волосы станут фаворитом не только голливудских красавиц. Так что подбирайте уход, пейте витамины и растите здоровые локоны. 

Рваная челка


Челка с многослойной стрижкой - еще одна дань прошлому из 70-х. Волосы, обрамляющие овал лица, и рваная челка придадут образу непринужденности, а многослойная стрижка - объем. Лучший вариант укладки для стрижки - мокрые волны, зафиксированные гелем. 





Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N