"Орал как ребенок": Фадеев высказался о номинации Агутина на "Грэмми" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:19 12 Октября 2020 Неформат

"Орал как ребенок": Фадеев высказался о номинации Агутина на "Грэмми"

Композитор Максим Фадеев рассказал, что он очень рад за своего коллегу Леонида Агутина, альбом которого выдвинули на премию "Грэмми".

Ранее стало известно, что альбом Агутина альбом La Vida Cosmopolita претендует на номинации "Лучший альбом года" и "Лучший латинский поп-альбом". Композиция Just A Rainy Day, которую Агутин исполнил с Ал Ди Меола, выдвинут в номинации "Лучший дуэт" и "Лучшая аранжировка". Приз за аранжировку также может получить песня Father is Near you. В номинации "Лучшее видео" представлен клип Funky Cha.


"Я орал как ребенок, что наконец то они увидели, что и в России есть музыканты которых нельзя не замечать", — написал Фадеев в Instagram.

Читайте также: Агутин резко ответил подписчику, назвавшему его старым

Композитор отметил, что всю жизнь и сам мечтал получить эту награду, которую он называет "главной музыкальной премией мира", и добавил, что будет стараться добиться ее в будущем.

Премия "Грэмми" вручается в 84 категориях, в различных жанрах и направлениях как популярной, так и классической музыки. Номинация на премию и участие в концерте по случаю вручения награды считается почетным для любого исполнителя.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N