Пародия на Little Big, созданная заключенными в колонии, поразила Сеть | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:41 16 Ноября 2020 Неформат

Пародия на Little Big, созданная заключенными в колонии, поразила Сеть

В Сети обсуждают видео, на котором заключенные из женской исправительной колонии №9 Новосибирска в точности пародируют клип "Uno" питерской группы Little big.



Зажигательный номер девушки-зеки подготовили для конкурса двойников "Один в один", который уже второй год подряд проводят между такого рода учреждениям в Новосибирской области.



Костюмы для соревнования конкурсантки создавали вручную: ткань и аксессуары подбирали так, чтобы стать максимально похожими на участников Little big. И у них это получилось. Творческий коллектив отряда № 1 занял заслуженное первое место в номинации "Лучший двойник", сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Новосибирской области.


Скрин сторис из инстаграма фронтмена Little big Ильи Прусикина о выступлении заключенных, пародирующих хит Uno - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
© Фото : iliyaprusikin
Скрин сторис из инстаграма фронтмена Little big Ильи Прусикина о выступлении заключенных, пародирующих хит "Uno"


Позже новость об этом дошла и до фронтмена Little big Ильи Прусикина. В сторис инстаграма он репостнул ролик и написал: "Little big – это новые "Воровайки".
Читайте также: Новый клип Little Big набрал более 2,5 миллиона просмотров за сутки

Остальных пользователей тоже впечатлил номер: "Очень похоже. Молодцы", – похвалила institut_udo; "Это шедевр", – считает shvebelelena; "Круто", – прокомментировала nastasykalina.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N