"Первый в истории": рэпер заменил свое натуральные волосы на золотые цепи и стал звездой сети – фото | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:04 12 Сентября 2021 Неформат

"Первый в истории": рэпер заменил свое натуральные волосы на золотые цепи и стал звездой сети – фото

Каждую цепь прикрепили на отдельный крючок, которые имплантировали в кожу головы по всему черепу

23-летний рэпер из Мексики Дэн Сур решил отказаться от своего натурального волоса и отдал предпочтение золотым цепям. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Раньше музыкант имел обычные черные длинные волосы. Однако, Сур хотел иметь свой собственный путь в мире рэпа, а потому решил укрыть свою голову золотыми цепями.

"По правде говоря, я хотел сделать что-то другое, потому что я вижу, что все красят волосы. Надеюсь, теперь не все меня копируют", – рассказал парень.

Артист признался, что не жалел денег для этой процедуры. Каждую цепь прикрепили на отдельный крючок, которые имплантировали в кожу головы по всему черепу. Кроме оригинальной "прически", мужчина имеет виниры и массивный золотой ошейник.

"Это мои волосы. Золотые волосы. Я первый рэпер, которому имплантировали золотые волосы в истории человечества", – утверждает Дэн.

Можно сказать, что это решение позволило прославиться музыканту, потому что после радикальных изменений внешности он привлек внимание многих пользователей, которые следят за его жизнью в соцсетях.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N