Поклонники недовольны: кто стал женщиной года по версии Billboard? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:25 20 Ноября 2020 Неформат

Поклонники недовольны: кто стал женщиной года по версии Billboard?

Пользователи социальных сетей не оценили выбор критиков портала и продолжают оставлять негодующие комментарии в сети, сообщает Sputnik.

Авторитетное музыкальное издание Billboard шокировало своих фанатов: премию "Женщина года" эксперты присудили американской рэп-звезде Карди Би. 

Премия "Женщина года" – традиция портала. Обычно проводится перед ежегодным мероприятием Woman in Music. В 2020 году концерт запланирован на 10 декабря и из-за пандемии коронавируса пройдет в непривычном онлайн-формате. 

Пользователи социальных сетей остались не в восторге от выбора "Женщины года" по версии  Billboard: поклонники посчитали награду незаслуженной, а решение экспертов – поспешным.


Не стала молчать и сама победительница: Карди Би опубликовала ролик для экспертов и поклонников, где поблагодарила их за поддержку и любовь. А вот в коротком Stories решила проявить провокационную жесткость.

"Да, у меня только одна песня, которая действительно продавалась, которую слушали и переслушивали. Песня, которая заставила танцевать даже вашу бабушку в TikTok. Так что выкусите", – эмоционально высказалась звезда.

Кстати, в России не меньший ажиотаж вызвала премия "Женщина года" от журнала Moda Tropical, которую получил рэпер Моргенштерн


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N