Стало известно, когда выйдет последний фильм с Джонни Деппом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
13:00 11 Марта 2021 Неформат

Стало известно, когда выйдет последний фильм с Джонни Деппом

На YouTube-канале студии Saban Films опубликовали новый трейлер криминальной драмы "Город лжи" ("City of Lies") с Джонни Деппом и Форестом Уитакером. Они сыграли детектива и журналиста, расследующих убийство рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G (Кристофер Уоллес).

По информации Daily Mail, Депп снялся в этом фильме еще в 2017-м году, а первый трейлер был выпущен в 2018-м. Однако вскоре решили не выпускать в прокат. Как тогда писали СМИ, причиной стали юридические проблемы, связанные со звездой "Пиратов Карибского моря".

Теперь киностудия приобрела этот отложенный фильм Брэда Фурмана и подготовила его к выпуску. "Город лжи" выйдет в кинотеатрах 19 марта, а 9 апреля в цифровом формате.


Ролик начинается с кадров, на которых неизвестные убивают Notorious B.I.G. (трагедия произошла 9 марта 1997 года в Лос-Анджелесе после вечеринки по случаю вручения музыкальной премии Soul Train Music Awards, менее чем через год после убийства Тупака Шакура. — Прим. ред.)

Детектив Рассел Пул (Депп) почти 20 лет пытается раскрыть это убийство. В какой-то момент он объединяется с журналистом Джеком Джексоном (Уитакер), чтобы добраться до истины. Вместе герои узнают, почему дело все эти годы остается нераскрытым и почему секретное подразделение полиции Лос-Анджелеса настроено держать события конца 1990-х годов в тайне.

Вместе с Деппом и Уитакером в ленте задействованы Ши Уигхэм, Тоби Хасс, Кевин Чэпмен, Питер Грин, Ксандер Беркли, Шамир Андерсон, Нил Браун — младший и другие.

Возможно, предстоящий фильм станет последним проектом Джонни Деппа, который увидят зрители.


После скандального развода с Эмбер Херд многие киностудии и стриминговые сервисы отказались сотрудничать с актером, поэтому о новых проектах речи пока не идет.

Например, его убрали из третьей части франшизы "Фантастические твари и где они обитают" (в предыдущих фильмах Депп играл злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. — Прим. ред.), а Netflix удалил из американской библиотеки все фильмы с ним.

В ноябре 2020 года Депп проиграл судебный спор с таблоидом Sun, написавшим о том, что актер избил жену. Лондонский суд вынес решение в пользу издания, отметив, что обвинения против актера являются правдой.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N