Гомельчанке Светлане Кравцовой вручён орден Матери | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
14:51 23 Августа 2021 Новые имена Беларуси

Гомельчанке Светлане Кравцовой вручён орден Матери

Получать награду в администрацию Центрального района Светлана Кравцова пришла с тремя сыновьями – спортивными и обаятельными, готовыми в любой миг поддержать свою красивую и нежную маму. А вообще в семье четверо мальчишек и одна девочка. Старший сын Виталий уже студент, Дима и Илья учатся в СШ № 59, двойняшкам Богдану и Анастасии два года и четыре месяца.

Перед торжеством – небольшое интервью.

 - Светлана Александровна, вы мечтали о большой семье?

 - Да, - улыбается мама. – Сама выросла в многодетной семье, шестая по счёту. У нас всегда было шумно, дружно. Вот и сейчас у нас весело и хорошо. Я всегда в тонусе.

 - Большая семья – много забот. Как вы их делите?

 - Как и в любой дружной семье. У каждого свои обязанности: старшие помогают по хозяйству, смотрят за малышами, заботятся друг о друге.

Дружные, яркие, талантливые… Так говорят о воспитывающихся в семье Кравцовых детях те, кто знаком с ними. И, вправду, глядя на них, сразу видишь, что всех их крепко связывают нити любви.


Как поделились ребята, у каждого их них своё хобби. Виталий увлекается фотоделом и создаёт фотолетопись семьи, Дима занимается футболом, а Илья собирается стать крутым блогером – ведёт свой канал в ютьюбе. Малыш Богдан обожает машинки. И поэтому мама предполагает, что станет, как и папа Евгений дальнобойщиком. Настенька любит кукол, наблюдает за тем, как мама готовит. Кстати, готовит Светлана Александровна ну очень вкусно. Недаром по специальности пекарь-кондитер.

С заслуженной наградой Светлану Кравцову поздравил глава администрации Центрального района Дмитрий Лебедь, вручив ей орден Матери и подарок.

 - Огромное вам спасибо за ваш материнский подвиг, - выразил он благодарность от   администрации района. - Как хорошо, что у нас есть такие замечательные семьи. Счастья вам и крепкого здоровья всем!









Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N