В ноябре пройдёт второй этап олимпиад по учебным предметам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
08:30 15 Ноября 2013 Образование

В ноябре пройдёт второй этап олимпиад по учебным предметам

В ноябре во всех регионах Гомельской области пройдёт второй этап  (районной, городской)  республиканской олимпиады по учебным предметам 2013–2014 учебного года.
 
На базе СШ № 69 в ближайшие выходные состоится олимпиада по математике. В этом году в школе встретятся умники и умницы 10–11 классов, заявки уже поданы от 150 учеников со всего города.  
 
В 2013–2014 учебном году республиканская олимпиада по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования проводится в четыре этапа. Первый этап – школьный – завершился 30 октября, второй этап (районный, городской) проходит с 9 по 30 ноября. В субботу 16 ноября, помимо математики, в школах пройдут также олимпиады по истории, биологии и астрономии. 
 
На первом и втором этапах олимпиады ученики имеют право пробовать свои силы сразу по нескольким учебным предметам, а на третьем и заключительном – только по одному учебному предмету.
 
Третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам запланирован на период с 13 по 17 января будущего года, а заключительные испытания пройдут с 24 по 28 марта будущего года. 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N