Команда БелГУТа будет представлять Гомельщину на республиканском этапе конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
14:00 28 Марта 2018 Образование

Команда БелГУТа будет представлять Гомельщину на республиканском этапе конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее»

Команда БелГУТа будет представлять Гомельщину на республиканском этапе конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее».

Студенты БелГУТа в пятый раз стали лучшими в областном этапе республиканского конкурса «Студенты. Безопасность. Будущее».

Ребята продемонстрировали творческие способности в конкурсах «Видеоролик», «Шлягер безопасности», отличились в «Знатоках ОБЖ» и «Оказании первой помощи», применили практические умения и навыки в состязаниях «Дорожно-транспортное происшествие» и «Колодец».

В трёх конкурсах («Знатоки ОБЖ», «Дорожно-транспортное происшествие» и «Колодец») студенты БелГУТа заняли первое место. И это неудивительно, ведь команда университета уже четырежды представляла регион на республиканских соревнованиях, и опыт выступлений подобного уровня, безусловно, помог в упорной борьбе.

В конкурсах «Шлягер безопасности» и «Оказание первой помощи» будущие железнодорожники заняли вторые места, а за видеоролик социальной направленности, пропагандирующий безопасное поведение на льду во время зимней рыбалки, удостоены диплома третьей степени. Пусть сопутствует удача в финале!


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N