Начался приём заявок на участие в Гаазовских чтениях | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
10:30 16 Декабря 2013 Образование

Начался приём заявок на участие в Гаазовских чтениях

Начался приём заявок на участие в XIV открытых Гаазовских чтениях, которые состоятся на базе ГУО «Гимназия № 58 имени Ф. П. Гааза» в феврале будущего года. 
 
Научно-исследовательский форум для учащихся, на котором юные учёные и исследователи имеют возможность представить свои работы широкому зрителю и компетентному жюри, впервые прошёл в Гомеле в 2000 году. С тех пор он по праву приобрёл широкую популярность и в педагогической среде. В разные годы участие в нём принимали школьники и педагоги из Москвы, Санкт-Петербурга. Образовательный конкурс проводится с целью популяризации и сохранения памяти о великом гуманисте Фёдоре Гаазе, имя которого носит гимназия № 58. По итогам научных чтений авторы лучших работ награждаются дипломами. 
 
Отбор работ производится по тезисам в рамках представленных секций: всемирная история, история Беларуси и краеведение, обществоведение, мировая художественная культура, основы православной культуры, православие и педагогика (для учителей), конкурс детского рисунка, конкурс творческих литературных работ. Тезисы, отзыв о работе и заявку на участие все желающие могут представить в гимназию № 58 до 31 декабря 2013 года. Подробная информация по телефонам: 45-69-70, 45-69-71.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N