Конкурс по 3D моделированию пройдет в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Белта Белта Автор текста
09:10 23 Апреля 2014 Образование

Конкурс по 3D моделированию пройдет в Гомеле

Международный конкурс по 3D моделированию пройдет в Гомеле 24-25 апреля, сообщил заведующий кафедрой "Инженерная графика" Гомельского государственного технического университета Олег Остриков.

 

 

Компьютерные 3D проекты технической системы представят более 20 участников из Беларуси, Украины и России. Конкурсные работы включают в себя как разработку 3D моделей деталей, узлов, технических систем, так и проекты, готовые к реализации в производстве. Авторы лучших проектов, выполненных в КОМПАС-3D, получат призы от крупнейшего российского разработчика инженерного программного обеспечения - компании АСКОН. Победителей определят в трех номинациях, учитывая уровень сложности выполненных работ.

 

 

Организатором конкурса выступил Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого. Среди его основных задач: выявление и поощрение талантливой молодежи, повышение качества преподавания компьютерных дисциплин и подготовка будущих специалистов, владеющих современными средствами компьютерного моделирования, а также развитие творческих способностей студентов и учащихся.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N