Справочник для абитуриентов поступил в продажу | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Белта Белта Автор текста
08:40 25 Апреля 2014 Образование

Справочник для абитуриентов поступил в продажу

Справочники для абитуриентов с новыми правилами приема в учебные заведения поступили в продажу, сообщили в издательстве "Вышэйшая школа".

 

 

Определиться, по какому жизненному пути идти дальше выпускникам 2014 года, помогут "Справочник. Абитуриент 2014. Учреждения высшего образования Республики Беларусь", "Учреждения среднего специального образования. Справочник. Абитуриент 2014" и "Справочник для поступающих в учреждения профессионально-технического образования Республики Беларусь 2014".

 

 

С учетом новых изменений в законодательстве приводятся условия приема в учреждения образования в 2014 году. В изданиях представлена наиболее полная и уточненная информация о вузах, ссузах и ПТУ Беларуси: официальное название учреждения образования, адресные данные, Web-сайт, электронная почта, телефон, факс. Авторы подготовили информацию о специальностях, специализациях, квалификациях, сроках и формах обучения, вступительных испытаниях, конкурсах, проходных баллах, ориентировочных планах приема и стоимости обучения. Кроме того, в справочниках размещена информация о подготовительных отделениях, курсах, которые помогут абитуриентам поступить в то или иное учебное заведение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N