В Гомель с визитом прибыли скауты из Шотландии | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
15:50 15 Октября 2014 Образование

В Гомель с визитом прибыли скауты из Шотландии

Гимназия № 10 с углубленным изучением английского языка снова радушно встречает гостей: в учреждение образования прибыли шотландские скауты. 
 
 
Дружеские отношения связывают ребят из городов-побратимов Гомеля и Абердина уже не первый год. Встречи сверстников по традиции проходят в октябре и всегда наполнены яркими мероприятиями: совместными концертами, мастер-классами, спортивными состязаниями и, конечно, уроками английского и русского языков. В непринуждённой обстановке скауты и гимназисты рассказывают об истории, культуре и традициях своих стран, показывают презентации и даже проводят дегустации блюд национальной кухни. Безусловно, подобные встречи дают много возможностей, помогают не только поднять уровень знаний по иностранному языку, но и найти новых друзей. 
 
 
Для организации разносторонней программы пребывания гостей гимназия активно сотрудничает с филиалом Ветковского музея народного творчества, Гомельским областным музеем военной славы, СП ОАО «Спартак», Гомельским ледовым дворцом спорта и другими организациями, учреждениями и предприятиями города. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N