Индивидуальное обучение иностранным языкам в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Агеева Светлана Агеева Автор текста
08:50 31 Марта 2015 Образование

Индивидуальное обучение иностранным языкам в Гомеле

Сегодня всё больше людей понимают, что знание иностранного языка значительно повышает их престиж в обществе и открывает новые перспективы. Таким образом, появляется прямая заинтересованность в его изучении. Тем более что научиться общаться на иностранном языке можно в любом возрасте: эти способности генетически заложены в человеке. 
 
 
Главное - это мотивация, которая должна указывать на определённую цель. Если вы любите путешествовать или собираетесь эмигрировать, знание иностранного языка позволит вам лучше интегрироваться в обществе, а также учиться за границей в каком-то престижном ВУЗе и получить хорошую работу в будущем. Преодоление языкового барьера подарит возможность  найти друзей для общения за границей и даже свою вторую половинку. Если вы являетесь ценителем других культур, любите иностранную музыку, фильмы, знание иностранного языка позволит вам смотреть их в оригинале. Ведь истинные поклонники культуры ценят именно оригинальные произведения. Кроме того, изучение иностранного языка помогает улучшить память, математические способности, способствует развитию критического мышления и творчества. И к тому же это дело непростое, и когда  результат будет достигнут, вы удовлетворите свои амбиции, а в процессе воспитаете в себе силу воли. Всем давно известно: кто владеет информацией, тот владеет миром. И как ещё лучше завладеть информацией, если не искать ее во всех возможных источниках и на всех возможных языках? Познавайте мир и самих себя. Развивайтесь и становитесь ещё более интересными вместе с Георгием Кузьменковым (+375 29 834 72 50). Cайт: english.ts6.ru 
 
 
 - Я предлагаю каждому желающему с семилетнего возраста  индивидуальное  быстрое обучение  языкам.  Эта возможность не только позволяет уделить ученику всё своё внимание, но и подстраиваться под график и возможности посещения учащегося. Для каждого  подбирается своя особенная, только ему нужная программа. Особое внимание уделяется как  отдельным составляющим языка, так и его комплексному знанию. Я приглашаю всех желающих изучить английский и испанский языки. А также чешский и португальский «с нуля». И, как новинку, русский как иностранный для благополучия вашей семьи.  Открывайте для себя новые перспективы и будьте счастливыми.
 
 
На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N