Студенты физического факультета ГГУ имени Ф. Скорины стали чемпионами Беларуси в масштабе международной олимпиады «IT-планета 2015/2016» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кира Левицкая Кира Левицкая Автор текста
12:00 25 Июля 2016 Образование

Студенты физического факультета ГГУ имени Ф. Скорины стали чемпионами Беларуси в масштабе международной олимпиады «IT-планета 2015/2016»

В конкурсе компании «Cisco» «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях» не оказалось равных Витору Мухе.

В направлении «Веб-дизайн» второе место досталось Ольге Дробышевской, бронза специализации «Разработка мобильных приложений» – в личной копилке Максима Коваленко. Серебряным призёром конкурса компании «D-Link» «Протоколы, сервисы и оборудование» стал Виталий Думенков.

Отметим, что команда ГГУ имени Ф. Скорины участвует в международном проекте с 2011 года. Конкурс предоставляет возможность проявить знания и навыки в сфере высоких технологий на практике. Для многих «IT-планета» – это шанс заявить о себе, продемонстрировать собственные знания и навыки, обменяться опытом с коллегами, задать вопросы высококлассным специалистам, пройти практику или трудоустроиться в ведущих компаниях в сфере информационных технологий.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N