Вступительная кампания - в твоем компьютере! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:27 29 Июля 2020 Образование

Вступительная кампания - в твоем компьютере!

 Вступительная кампания - в твоем компьютере!

Лето - волнительное время для абитуриентов. Как к старту приемной кампании готовится старейший вуз региона - Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины?

Какие нововведения ждут вчерашних школьников?
Основные изменения приемной кампании коснутся технической стороны подачи документов. Теперь следить за ходом приемной кампании можно через личный кабинет абитуриента на официальном сайте ГГУ (gsu.by).

Для того, чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо кликнуть на баннер «Кабинет абитуриента» на главной странице сайта. Несложная процедура регистрации дает абитуриенту возможность получить сведения о необходимых для поступления документах и сроках их приема, узнать о конкурсе на выбранную специальность, загрузить свою фотографию для студенческого билета и копии необходимых документов, а также внести необходимые сведения о себе.

Еще одно новшество приемной кампании - электронная очередь подачи документов. 20 июля на сайте госуниверситета открывается доступ к бронированию талонов: абитуриент сможет сам выбрать время предполагаемого визита. Никаких томительных часов ожидания под дверью!

Еще одно нововведение этого года - разработка и внедрение мобильного приложения «Абитуриент ГГУ». С его помощью можно получить сведения о факультетах и специальностях, узнать актуальную информацию о вступительной кампании в университете, централизованном тестировании, следить за конкурсной ситуацией. Бесплатное приложение доступно в Google Play и AppStore.

Еще больше полезной информации можно найти на официальном сайте ГГУ (gsu.by) в разделе Абитуриентам: сведения о факультетах, кафедрах, специальностях, стоимости обучения и проживания в общежитиях, актуальные новости об университетской жизни и т.д.

Двери университета открыты для всех, кто жаждет знаний!

Телефоны приемной комиссии: 8 (0232) 50-38-24, 8 (029) 357-69-17.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N