Олимпийский чемпион Игорь Макаров сделал свой выбор | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
11:20 11 Сентября 2016 Официально

Олимпийский чемпион Игорь Макаров сделал свой выбор

В воскресное утро уже издали можно было услышать звуки музыки, раздающиеся из динамиков у стадиона «Локомотив».  Здесь к открытию  участка для голосования № 4 Гомельского-Промышленного избирательного округа № 35  многолюдно. Сделать свой выбор пришёл  и олимпийский чемпион по дзюдо Игорь Макаров.

Опустив бюллетень в урну, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь подчеркнул, что голосует, руководствуясь,  прежде всего, трудовым опытом кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания: 

–Чем опытнее человек, тем лучше он  знает и понимает проблемы избирателей.  Поставив галочку напротив фамилии того или иного претендента, мы тем самым даём ему возможность осуществить наши лучшие чаяния и надежды. 

Одним из первых на избирательный участок вместе с супругой пришёл и Виктор Осянин:

 –Считаю себя ответственным гражданином, поэтому и  принимаю участие в голосовании. Убеждён, что это обязанность каждого неравнодушного к судьбе своей страны человека.

  С его мнением согласна и Надежда Бортневская, которая полюбовавшись выставкой декоративно-прикладного творчества, организованной в фойе культурно-спортивного комплекса, сделала свой выбор: 

 – Хочется, чтобы депутаты осуществили всё от них зависящее на благо своего народа, – подчеркнула женщина.

Также для всех, кто пришёл на участок для голосования № 4, подготовлена  интересная концертная программа, спортивные состязания. Здесь можно получить медицинскую консультацию у специалистов Гомельской городской центральной поликлиники, а также посоветоваться с юристом.


Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N