Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:12 26 Марта 2023 Власть

Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, сообщили в пресс-службе главы государства.




"Ваша многогранная деятельность по созданию и поддержанию порядка и комфорта в домах, городах, деревнях и поселках, профессиональному и качественному решению бытовых вопросов очень нужна людям. Во многом благодаря именно вам чистые и благоустроенные населенные пункты, зеленые и уютные дворы, парки, скверы давно стали визитной карточкой Беларуси", - говорится в поздравлении.


Президент поблагодарил всех сотрудников и ветеранов отрасли за напряженную и результативную работу.

"Убежден, своим добросовестным и созидательным трудом вы продолжите вносить весомый вклад в счастливое будущее нашей прекрасной республики и ее народа", - подчеркнул белорусский лидер.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N