"Дорожу открытыми и доверительными отношениями". Лукашенко поздравил Путина с юбилеем | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
08:40 07 Октября 2022 Власть

"Дорожу открытыми и доверительными отношениями". Лукашенко поздравил Путина с юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента России Владимира Путина с 70-летием. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Примите самые сердечные поздравления с юбилеем. Будучи истинным лидером великой державы, вы принимаете выверенные и непростые решения в целях обеспечения независимого развития Российской Федерации, защиты традиций и ценностей российского народа", - отметил Александр Лукашенко.

Глава государства подчеркнул, что очень дорожит открытыми и доверительными отношениями с Президентом России, а также равноправным и плодотворным диалогом, который служит укреплению союзнических белорусско-российских связей.


"В последнее время это отчетливо проявляется в углублении интеграции наших стран. Убежден, что вместе Минск и Москва достойно ответят на глобальные вызовы и выйдут на новый уровень стратегического партнерства. От всей души желаю вам, уважаемый Владимир Владимирович, отменного здоровья, созидательных свершений на благо российского государства и долгих лет жизни в окружении любящей семьи и надежных друзей", - говорится в поздравлении.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N