Лукашенко: Беларусь сможет реализовать все проекты по развитию дорожной инфраструктуры | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
10:02 30 Октября 2022 Власть

Лукашенко: Беларусь сможет реализовать все проекты по развитию дорожной инфраструктуры

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство - одни из важнейших и динамично развивающихся сфер национальной экономики, - говорится в поздравлении. - Своевременная и надежная доставка пассажиров и грузов внутри страны и за ее пределы - ваша ежедневная задача. И от того, насколько четко она выполняется, зависят мобильность населения и стабильная работа тысяч предприятий".

Президент подчеркнул, что с учетом складывающейся обстановки в мире сейчас от работников отрасли требуются особые ответственность, компетентность, гибкость в логистике: "И вы справляетесь со всеми вызовами, наращивая конкурентоспособность и повышая качество своих услуг. Убежден, что значительный потенциал отрасли позволит и в дальнейшем успешно достигать поставленных социально-экономических целей и реализовывать все проекты в развитии дорожной инфраструктуры Беларуси".


Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия.-0-

Поздравление Президента работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Работникам и ветеранам автомобильного

транспорта и дорожного хозяйства

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство - одни из важнейших и динамично развивающихся сфер национальной экономики.

Своевременная и надежная доставка пассажиров и грузов внутри страны и за ее пределы - ваша ежедневная задача. И от того, насколько четко она выполняется, зависят мобильность населения и стабильная работа тысяч предприятий.

С учетом складывающейся обстановки в мире сейчас от вас требуются особые ответственность, компетентность, гибкость в логистике. И вы справляетесь со всеми вызовами, наращивая конкурентоспособность и повышая качество своих услуг.

Убежден, что значительный потенциал отрасли позволит и в дальнейшем успешно достигать поставленных социально-экономических целей и реализовывать все проекты в развитии дорожной инфраструктуры Беларуси.

В этот праздничный день искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия.

Александр Лукашенко.

30 октября 2022 г.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N