Лукашенко назначил Богданова главой МАРТ | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:57 21 Декабря 2021 Власть

Лукашенко назначил Богданова главой МАРТ

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Алексея Богданова министром антимонопольного регулирования и торговли, передает корреспондент БЕЛТА.

Алексей Богданов родился в 1973 году в Минске. Окончил Академию физического воспитания и спорта, Международный гуманитарно-экономический институт и Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

Работал тренером-преподавателем Белорусской федерации традиционного каратэдо, преподавал на кафедре физвоспитания и спорта Гуманитарно-экономического негосударственного института и на кафедре спортивно-боевых искусств и спецподготовки Белорусской государственной академии физической культуры.


В 2008 году перешел на работу в агрокомбинат "Дзержинский", где занимал должности начальника отдела внешнеэкономической деятельности и заместителя генерального директора по переработке и торговле.

Работал заместителем генерального директора ЗАО "Мясо-молочная компания" (2013 - 2014), начальником главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия (2014 - 2021). До настоящего времени занимал пост заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N