О переписи и не только: информационная группа горисполкома встретилась с коллективом филиала № 8 центральной поликлиники | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:54 19 Сентября 2019 Власть

О переписи и не только: информационная группа горисполкома встретилась с коллективом филиала № 8 центральной поликлиники

19 сентября в филиале № 8 ГУЗ «Гомельская городская центральная поликлиника» состоялась встреча информационной группы горисполкома с трудовым коллективом.

Основная тема – предстоящая в октябре перепись населения. С 4 по 18 октября она будет проводиться как в сети Интернет, так и на стационарных участках; с 21 по 30 октября переписчики пойдут по месту жительства. Call-центр Белстата будет работать по номеру 8-801-100-3131 с 27 сентября по 3 октября с 9.00 до 18.00, с 4 октября по 6 ноября – с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед и выходных.




Волновали людей и другие вопросы. Так, расписание маршрута 21-го троллейбуса будет дополнительно изучено (цель – введение ещё одного рейса после 20.00). Вопрос работы универсама «Сельмашевский» также на контроле у городских властей (в настоящее время идут поиски инвестора). Затронули и работу общественной приёмной «Белой Руси», куда можно обратиться каждую среду, время уточнять по телефону: 33-13-00.

Представители различных служб горисполкома дали подробные разъяснения на каждый из поставленных вопросов.





Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N