О строительстве парковок, социально значимых объектов и развитии Гомеля: в ГГКБ №2 Виталий Атаманчук встретился с трудовым коллективом | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:45 08 Августа 2019 Власть

О строительстве парковок, социально значимых объектов и развитии Гомеля: в ГГКБ №2 Виталий Атаманчук встретился с трудовым коллективом

В рамках стартовавшей общественно-политической кампании по выборам в парламент для того, чтобы познакомить его жителей – сотрудников Гомельской городской клинической больницы №2 - с основными направлениями в развитии города, а также ответить на волнующие вопросы медиков в учреждении здравоохранения прошла встреча с информационной группой Гомельского горисполкома под руководством заместителя председателя Виталия Атаманчука.

Виталий Геннадьевич остановился на каждом направлении в развитии Гомеля: экономике, ЖКХ, образовании, спорте, культуре, торговле, рассказал об итогах развития города и о том, как сейчас развивается областной центр.

Особое внимание было также уделено Декрету Президента Республики Беларусь №2 «О государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и табачных изделий», а также об ответственности за нарушение антитабачного законодательства. С основными положениями и мерами ответственности медиков познакомил заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД Гомельского облисполкома Марат Файзуллин.

В ходе встречи сотрудники больницы поинтересовались у членов информационной группы, возможны ли организация и строительство дополнительных парковочных мест в Медгородке и какие объекты социальной сферы в ближайшем будущем планируют ввести в эксплуатацию или начать строительство. На все вопросы были даны подробные ответы.








Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N