Обращения граждан по вопросам ЖКХ обсудили на городском семинаре в Гомельском горисполкоме | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:07 07 Августа 2019 Власть

Обращения граждан по вопросам ЖКХ обсудили на городском семинаре в Гомельском горисполкоме

Городской семинар о совершенствовании работы с обращениями граждан и юридических лиц в организациях системы жилищно-коммунального хозяйства г.Гомеля состоялся в Гомельском горисполкоме 6 августа текущего года.

В работе семинара приняли участие управляющий делами горисполкома Васюченко А.А., а также руководители КПУП «Гомельское городское ЖКХ» и ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области».

Главная цель мероприятия – выявление проблемных направлений в деятельности предприятий отрасли, которые не всегда позволяют обеспечить надлежащее качество жилищно-коммунальных услуг гомельчанам и являются причинами обоснованных жалоб населения в местные исполнительные органы.

Особое внимание на семинаре уделено работе по предупреждению повторных обращений, проанализирована деятельность предприятий, в отношении которых поступило наибольшее количество обращений горожан, представлен наиболее эффективный опыт работы по реализации законодательства о защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N