Поздравление руководства Гомеля с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:24 26 Марта 2023 Власть

Поздравление руководства Гомеля с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Гомеля! От имени Гомельского городского исполнительного комитета и Гомельского городского Совета депутатов поздравляем вас с профессиональным праздником!


Ваш труд призван создавать хорошее настроение, комфортные условия жизни каждой семье нашего города. Бесперебойное функционирование всех учреждений и предприятий, чистота и порядок во дворах и на улицах города, а также свет, тепло и вода в домах – всё это зависит от профессионализма и ответственности работников ЖКХ.

Сегодня приоритетными направлениями в вашей работе являются дальнейшее повышение качества оказываемых услуг, внедрение новых технологий. Уверены, что ваше профессиональное мастерство, готовность быстро и качественно оказывать квалифицированную помощь людям будут способствовать повышению престижа, росту доверия и уважения к коммунальным службам.


Уважаемые работники и ветераны отрасли!

От всей души желаем вам благополучия, здоровья и счастья, успехов в профессиональной деятельности, уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Гомельского городского исполнительного комитета Владимир Привалов

Председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич





Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N