Председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич поздравил учащихся автомеханического колледжа с Днём знаний | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
14:39 01 Сентября 2018 Власть

Председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич поздравил учащихся автомеханического колледжа с Днём знаний

Председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич поздравил учащихся автомеханического колледжа с Днём знаний.

– Уверен, что вы преодолеете все трудности в процессе освоения профессии и станете отличными специалистами, – обратился к собравшимся в зале ДК «Гомсельмаш» Николай Ковалевич. – На заводе многое зависит от токарей, шлифовщиков, сварщиков, фрезеровщиков, слесарей, которые своим трудом создают промышленную мощь нашего государства. Дерзайте, учитесь, стремитесь к лучшему. С праздником!

С Днём знаний 398 учащихся первого курса автомеханического колледжа поздравил директор этого учебного заведения Геннадий Козлов. К его словам присоединился заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам ОАО «Гомсельмаш» Александр Конопацкий:

– Сегодня промышленный комплекс нашего города нуждается в высококвалифицированных работниках, – подчеркнул Александр Конопацкий. – Пример тому – молодые специалисты, которое ежегодно приходят на наше предприятие. Так, по итогам 2017 года 370 ещё вчерашних учащихся и студентов начали трудиться на «Гомсельмаше». Мы нуждаемся в вас, трудолюбивых и целеустремлённых. Набирайтесь знаний и становитесь лучшими в своей профессии.

Подарком для ребят к 1 сентября стал концерт, подготовленный силами учащихся колледжа.












Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N