Прямую телефонную линию провела генеральный директор ОАО «Торговый дом «Речицкий» Нина Наркевич | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
08:46 13 Апреля 2021 Власть

Прямую телефонную линию провела генеральный директор ОАО «Торговый дом «Речицкий» Нина Наркевич

В рамках работы общественной приёмной горисполкома прямую телефонную линию и приём граждан провела участник VI Всебелорусского народного собрания, депутат Гомельского городского Совета депутатов, генеральный директор ОАО «Торговый дом «Речицкий» Нина Наркевич.

Общественные приёмные помогают организовать конструктивный диалог по разным темам. Представители различных служб слушают жителей областного центра, стараются им помочь. Одновременно можно как обращаться в ходе личного приёма, так и позвонить на прямую линию. Каждый может рассказать о волнующих проблемах, высказать свои предложения.

Основной круг вопросов, с которыми гомельчане обращаются к депутату Нине Наркевич, связан с ЖКХ: установкой скамеек, благоустройством дворовых территорий. Все возникающие проблемы в её избирательном округе оперативно решаются. В их числе ямочный ремонт дорожного покрытия, установка детских площадок и другие. 

– В сфере торговли в основном людей интересуют вопросы качества продукции и ценообразования, – рассказала собеседница. – Также обращаются ко мне как к депутату и по вопросам трудоустройства. Например, жительницу региона мы взяли на работу продавцом в ТД «Речицкий». Отмечу, что сфера торговли идёт в ногу со временем. Важно, чтобы потребитель мог купить всё, что ему необходимо, в одном магазине. 


Депутат Нина Наркевич проводит приём граждан каждую вторую среду нечётного месяца с 14.00 до 19.00 в ОАО «Торговый дом "Речицкий"» по адресу: пр. Речицкий, 61, кабинет генерального директора. А также каждую первую среду чётного месяца с 17.00 до 19.00 в РЭУ-12 КЖРЭУП «Советское» по адресу: ул. Минская, 8, 
кабинет начальника.

Напомним, что жители областного центра могут оставлять свои вопросы и предложения в общественной приёмной при Гомельском горисполкоме. Она работает еженедельно по вторникам и четвергам: с 16.00 до 17.00 проходит прямая линия по телефону: 51-44-93; с 17.00 до 18.00 – приём по личным вопросам по адресу: ул. Советская, 16, каб. 122. С графиком на апрель 2021 года можно ознакомиться на сайте Гомельского горисполкома.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N