Руководители городского и областного депутатских корпусов встретились с трудовым коллективом РУП «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Любовь Валина Любовь Валина Автор текста
08:48 13 Декабря 2021 Власть

Руководители городского и областного депутатских корпусов встретились с трудовым коллективом РУП «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

Председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич и председатель Гомельского городского Совета депутатов Николай Ковалевич встретились с трудовым коллективом РУП «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации».



Руководители городского и областного депутатских корпусов общались с работниками предприятия, не отрывая их от производственного процесса – задать вопросы гостям можно было, оставаясь на своём рабочем месте. В свою очередь депутаты с интересом понаблюдали за технологическим процессом, испытаниями, которые проводятся в центре. Опытные специалисты рассказали и показали, как проверяют двери, окна, плитку, упаковку, спецодежду и другие предметы.



– Главная тема, с которой мы шли в коллектив, – обсуждение изменений в Конституции, – отметил председатель горсовета Николай Ковалевич. – Конституция нашей страны работающая, но пришло время некоторых изменений. Возможно есть необходимость передачи части полномочий Всебелорусскому народному собранию, местным областным и районным Советам. В целом такое общение на местах ценно для нас – депутатов – и для наших людей. Ведь это и возможность узнать новую информацию из первых уст, и задать все интересующие вопросы. 



  • Инженер РУП «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Клавдия КОШЕЛЕНКО продемонстрировала гостям при какой нагрузке деформируется оконный профиль.


Государственное предприятие «Гомельский ЦСМС» осуществляет деятельность в области технического нормирования и стандартизации, метрологии, оценки соответствия, испытаний продукции для проведения оценки соответствия, ремонта и технического обслуживания средств измерений. 






Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N