Депутат Палаты представителей Национального собрания Олег Левшунов вручил портфель первокласснику | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кира Левицкая Кира Левицкая Автор текста
14:00 21 Августа 2018 Власть

Депутат Палаты представителей Национального собрания Олег Левшунов вручил портфель первокласснику

Меньше чем через две недели для мальчишек и девчонок по всей стране прозвенит долгожданный школьный звонок. Для первоклашек этот день будет особенно волнительным, вот почему мы, взрослые, стремимся сделать 1 сентября настоящим праздником для малышей. В преддверии нового учебного года в масштабе акции «Соберём портфель первокласснику» будущий ученик из опекунской семьи Арсений Ярош получил долгожданный ранец со школьными принадлежностями.


Вручая новенький портфель, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Олег Левшунов, а также начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Центрального района Гомеля Сергей Конухов поздравили Арсения с приближающимся учебным годом, выразив уверенность: шагая по дороге знаний, он сделает много интересных и увлекательных открытий. 

–  Подобные акции проводятся ежегодно, а их главная цель – оказать помощь семьям, которые нуждаются в дополнительной поддержке, – подчеркнул Олег Левшунов. – Думаю, не только День знаний, но и весь учебный год запомнится мальчику на долгое время. А чтобы школьные будни приносили радость и пользу, мы постарались максимально укомплектовать ранец необходимыми принадлежностями.

К слову, сам Арсений, получая заветный подарок, не скрывал эмоций и пообещал собравшимся учиться на одни десятки.

Автор фото: Кира Левицкая

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N