«Выслушать людей, узнать их мнение» Председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко встретился с трудовым коллективом РУП «Гомельское отделение БЖД» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
13:43 16 Ноября 2019 Власть

«Выслушать людей, узнать их мнение» Председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко встретился с трудовым коллективом РУП «Гомельское отделение БЖД»

Председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко встретился с трудовым коллективом РУП «Гомельское отделение БЖД»

Руководитель Гомельского горисполкома познакомил сотрудников предприятия с социально-экономическим развитием областного центра за девять месяцев 2019 года, ответил на вопросы, поступившие в ходе встречи.

А спрашивали участники мероприятия о наболевшем: о развитии велодвижения в Гомеле, о строительстве жилья, школ, детских садов и поликлиник в следующем году в городе, о расширении улиц Богдана Хмельницкого и Полесской, состоянии городского дорожного хозяйства и о появлении в Гомеле пешеходной улицы.

В завершении встречи председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко поблагодарил коллектив РУП «Гомельское отделение БЖД» за конструктивный диалог и пожелал всем успехов.

 – Информационная встреча на предприятии нашего города с трудовым коллективом – это проведение информационной беседы, - отметил Пётр Кириченко, общаясь с представителями СМИ, - но это и возможность представителям власти послушать людей, узнать волнующие их вопросы. Потому что именно вот в таком живом общении всегда узнаёшь какие-то болевые точки и не только самого предприятия, но и в целом нашего города. Это главная цель, которая ставится при проведении таких встреч: выслушать людей, узнать их мнение и рассказать, как работают администрации города, над какими вопросами, какие у нас есть вопросы и успехи в их решении.












Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N